Поставлен диагноз астма. Есть назначение в выписке больницы. Врач не выписывает бесплатный рецепт.

• г. Ростов-на-Дону

Поставлен диагноз астма. Есть назначение в выписке больницы. Врач не выписывает бесплатный рецепт.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в Департамент образования, в районную прокуратуру.

Обратитесь с жалобой к главному врачу. Если главный врач ничего не предпримет, тогда можно написать жалобу в министерство здравоохранения по РО и в прокуратуру.

жалобу пишите в прокуратуру возникнут вопросы звоните