Могут ли посадить беременную девушку, если она обвиняется по 158 статье 3 части. Или дадут условный срок?

• г. Москва

Могут ли посадить беременнаю девушку, если она обвеняется по 158 статье 3 части. Или дадут условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Гадать нет смысла все решит суд разговаривайте со своим адвокатом.

Могут и посадить. Все зависит от грамотной работы Вашего адвоката.