Могут ли посолить в тюрьму беременную девушку по статье 159 части 3? Или дадут условный срок?

• г. Москва

Могут ли посолить в тюрьму беременную девушку по статье 159 части 3? Или дадут условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Вполне могут дать и условный срок

Все зависит от обстоятельств дела, от ее характеристик, помощи следствию, признанию вины, мнения потерпевшего и хорошей защиты.