Как зарегистрироваться в тюрьме с заключенным и как это может повлиять на условно-досрочное освобождение?

• г. Новосибирск

Что нужно сделать для того чтобы зарегистрироваться в тюрьме с заключенным? И возможно что это как-то отразится на его условно досрочном? У нас с ним совместный ребе, но к сожалению мы не успели записать его на него (

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, для заключения брака необходимо написать заявление на имя начальника тюрьмы.

признание отцовства также делается через начальника и ЗАГС.

ничего сложного.

вопрос по УДО рассматривает суд при наличии всех имеющихся обстоятельств :)