Как удалить неоплаченные штрафы ГИБДД, найденные в базе данных за 2013 год?

• г. Екатеринбург

Сегодня поехали в сбербанк оплачивать штраф ГИБДД. В базе данных висят не оплаченные штрафы ещё за 2013 год. постановления и чеки об оплате этих штрафоф мы нашли дома. Но,к сожалению, некоторые чеки уже выцвели. Куда нужно обратиться, что бы штрафы убрали с базы данных? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Восстановите через банк, потом обратитесь в ГИБДД