Оплата штрафов ГИБДД - возникли проблемы с базой данных и неоплаченными штрафами за 2013 год

• г. Москва

Сегодня поехали в сбербанк оплачивать штраф ГИБДД. В базе данных висят не оплаченные штрафы ещё за 2013 год. постановления и чеки об оплате этих штрафоф мы нашли дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас был какой-то вопрос? Или вы просто так историю рассказали?