Проверяли показания счетчика электроэнергии. Дочь дала по ошибке показания газового счетчика. Что делать?

• г. Репьёвка

Проверяли показания счетчика электроэнергии. Дочь дала по ошибке показания газового счетчика. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

срочно исправляйте ошибку, передавайте русурсоснабжающей организации правильные показания - а лучше напишите письменное заявление, дадут ответ в течение 10 дней