Что должно быть исключено из суммы заключительного счета при объединении задолженности по кредитным картам в один потребительский кредит?

• г. Оренбург

Банк оформил задолженность по 3-ем кредитным картам в один потребительский кредит. В данном случае, какие накрутки не должны входить в сумму заключительного счета по карте. Буду благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.