Приставы списали долг за электричество с карточки, хотя мама продала квартиру 2.5 года назад и предоставила справку о отсутствии задолженности. Откуда такая ошибка?

• г. Пермь

Продали мамину квартиру 2.5 года назад. Сегодня приставы списали с карточки 8900 руб долг за электричество мама выписана была сразу брали справку в регистрационную палату что нет долга. Откуда такая ерунда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в Пермэнергосбыт с претензией,предъявите копию справки об отсутствии задолженности по эл.энергии.