Вопрос о начислении годовой премии госслужащему, уволившемуся до окончания года на 7 дней

• г. Ижевск

Работал госслужащим в структуре МЧС России. Уволился 24 декабря 2015 года проработав почти целый 2015 год. По окончании года всем госслужащим выдали годовую премию. Должны ли были мне ее также начислить, хоть и недоработал до окончания года 7 дней?

Ответы на вопрос (1):

должны пропорционально отработанному времени