Как обеспечить права детей от второго брака на наследство, если недвижимость находится на имя моей мамы и есть завещание в мою пользу?

• г. Омск

У меня два брака. Вся недвижемость оформлена на мою маму. В первом браке один ребенок, во втором два, как сделать что бы все досталось детям от второго брака, на данный момент есть завещание на меня.

Ответы на вопрос (3):

Ваша мама может подарить недвижимость детям от второго брака.

Ребенок от первого брака будет иметь долю в наследстве которое останется после Вас

А если она переживает , что меня просто кинут ? Что бубет после смерти моей мамы и кто придет делится ? имеет ли моя lxm от первого брака на долю после моей смерти ?