Узнайте, нужно ли уплачивать налог с дохода при выпуске бесплатной рекламной газеты.

• г. Петрозаводск

В планах выпускать бесплатную рекламную газету, для начала напечатаем тираж 999 газет. Вопрос в следующем, должен ли я платить какой то налог с дохода?

Допустим газета имеет 4 страницы, на каждой странице будет размещено 30 рекламных блоков, каждый из них стоит 500 рублей в месяц. Получается мой доход с рекламы будет составлять 60000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да должны платить налог.