Отрезал на трёх пальцах левой руки фалангу травма бытовая даётся ли группа по профессии станочник.

• г. Екатеринбург

Отрезал на трёх польцах левой руки фалангу травма бытовая даётся ли группа по профессии станочник.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего группу не дадут. Имеется потеря профессиональной трудоспособности, но если нет чьей либо в этом вины, то компенсации не положено.

Спросить
Пожаловаться

На производстве прессом отрубило 3 фалангу 3 пальца левой руки. В травпункте ампутировали эту фалангу и сделали резекцию части 2 фаланги. Сколько дней больничного положено при жтой травме?

Получила травму отрезала два пальца на левой руке большой по 1 фалангу и безымяный по 2 фалангу могу ли я получить инвалидность.

Ситуация такая, работал не официально, получил травму на левой руке, лешился фаланги, в состоянии шока, работадатель попросил сказать что травма бытовая.

Сейчас никаких выплат от них нет.

Могу я на что то претендовать? И что для этого сделать.

Была ампутация фаланги указательного пальца левой руки производственная травма считается ли это для инвалидности какой нибудь группы.

До 2008 года был инвалидом вследствии военной травмы 3 группы. В 2008 году группу сняли. В 2010 была бытовая травма и получена 3 группа инвалидности с описанием бытовая травма. Где то читал что после военной травмы все инвалидности пишутся с формулировкой военная травма. Даже если она не относится именно к военной травме. Правда или нет? И если можно, то сылку на закон. Спасибо.

У свекрови производственная травма левой руки, осталось два пальца большой рабочий, мизинец не рабочий, остальных пальцев нет. Дали третью группу инвалидности, при такой травме какая положена группа. Рука по сути не рабочая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж отрезал себе две фаланги безымянного пальца на левой руке находясь в отпуске. Палец пришили, а через 4 дня отрезали полностью. Он работает токарем, правша. Положена ли ему инвалидность?

При работе оторвало фалангу пальца (безымянного) левой руки, акт о травме на производстве составлен, какие мне положены выплаты? Прошло 8 месяцев с момента травмы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение