Отрезал на трёх пальцах левой руки фалангу травма бытовая даётся ли группа по профессии станочник.

• г. Екатеринбург

Отрезал на трёх польцах левой руки фалангу травма бытовая даётся ли группа по профессии станочник.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего группу не дадут. Имеется потеря профессиональной трудоспособности, но если нет чьей либо в этом вины, то компенсации не положено.