Шеф-повар хочет сменить профессию на бухгалтера - могут ли ему отказать в учебе из-за высокого спроса на поварскую работу?

• г. Калининград

У меня довольно распространенная профессия шеф повар, но я хотела бы ее поменять, отучиться на биржу труда на курсах бухгалтеров могут ли мне отказать в учебе Так как работыпо моей профессии очень много?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если работаете официально, могут отказать.