Могу ли отучится на права через биржу труда.? Профессия у меня продавец.

• г. Чебоксары

Могу ли отучится на прова через биржу труда.? Профессия у меня продавец.

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом нужно обращаться непосредственно в центр занятости по месту жительства, если они заключают соответствующие договора с автошколами, то сможете пройти бесплатно обучение.