Получил патент в Москве предлагали работу в Питере как могу переводить московский патент в Питер Али.

• г. Москва

Получил патент в москве предлагали работу в питере как могу переводить московский патент в питер Али.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Патент дается по месту занятия предпринимательской деятельностью. В Питере оформляйте новый.