Возможно ли для гражданина Украины с РВП в РФ посетить Украину и вернуться обратно в Россию?

• г. Харьков

Может ли гражданин Украины, находящийся в РФ больше 1 года, имея рвп в РФ,въехать на Украину, а потом снова выехать с Украины на территорию РФ через некоторое время.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, может.

Можно.

Не нужно задавать одинаковые вопросы.

Прекратите спамить.

Можно, выезжать следует не больше чем на 6 месяцев, чтобы не утратить РВП в РФ.