Как получить медицинскую страховку и бесплатное медицинское обслуживание для граждан Таджикистана, проживающих в Ивантеевке, Московская область, и находящихся в беременности?

• г. Москва

У меня невестка гражданин Таджикистана. Но живет в г. Ивантеевке Московской обл. Она там официально зарегистрирована. Она беременна. Подскажите пожалуйста как можно получить мед. страховку что пройти мед. обследования бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Приобрести только если либо пройти обследование за деньги.

Я извиняюсь...Приобрести что?