Проблема с выплатой кредита в СКПК Русь - как снять машину с учета и удалить ограничение?

• г. Буденновск

Здравствуите! Я заложил машину в СКПК Русь за 200 тыс. я выплачивал кредит по нему 250 тыс. и выплатил большую часть кредита. Полностью с процентами выходило 320 тысяч или около того, уже не помня! Факт в том что основной долг мы уже заплотили! И банк закрылся, теперь машину нельзя снять с учета и или продать на нем ограничение! Что мне делать!? возьмитесь кто нибудь за мое дело! З полезный ответ я отблогодорю!

Ответы на вопрос (2):

Запросите на сайте ЦБ РФ кто правопреемник этого Банка.

Здравствуйте! Узнайте на сайте Центробанка о правоприемнике банка и обращайтесь с запросом в эту организацию. С учёта вы сможете снять только тогда, когда заплатите весь долг с процентами,