Проблема с выплатой кредита в СКПК Русь - как снять машину с учета и удалить ограничение?

• г. Буденновск

Здравствуите! Я заложил машину в СКПК Русь за 200 тыс. я выплачивал кредит по нему 250 тыс. и выплатил большую часть кредита. Полностью с процентами выходило 320 тысяч или около того, уже не помня! Факт в том что основной долг мы уже заплотили! И банк закрылся, теперь машину нельзя снять с учета и или продать на нем ограничение! Что мне делать!? возьмитесь кто нибудь за мое дело! З полезный ответ я отблогодорю!

Ответы на вопрос (2):

Запросите на сайте ЦБ РФ кто правопреемник этого Банка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Узнайте на сайте Центробанка о правоприемнике банка и обращайтесь с запросом в эту организацию. С учёта вы сможете снять только тогда, когда заплатите весь долг с процентами,

Спросить
Пожаловаться

Здравствуите! Я заложил машину в СКПК Русь за 200 тыс. я выплачивал кредит по нему 250 тыс. и выплатил большую часть кредита. Полностью с процентами выходило 320 тысяч или около того, уже не помня! Факт в том что основной долг мы уже заплотили! И банк закрылся, теперь машину нельзя снять с учета и или продать на нем ограничение! А машина не на ходу! Все документы у меня! Что делать?

Купили машину, хотим продать а на нем ограничение, кто то взял кредит и заложил машину и продал мне. Банк отправил уведомление о том что машина будет конфескована, но кредит не брала, что можно зделать? И могут ли отобрать машину?

Машина была куплена в кредит, какое то время кредит оплачивался, потом остался без работы. У банка попросил пересмотреть платежи по кредиту, но банк на пересмотр кредита не пошел, хотел отдать машину банку но и это банк не устроило, теперь имеется долг по кредиту за машину. Можно ли продать машину и заплатить долг по машине что бы расплатится с банком?

В 2010 взял в банке кредит, на 2 года, выплатил полностью, но, за 2 месяца, до закрытия кредита, этот же банк, предложил кредитную карту. Согласился. До 2014 года, пользовался нормально, но потом, в силу материальных затруднений, перестал вносить долг по кредиту. Не вношу деньги, уже 2 года. Сейчас долг вырос в 2 раза, от суммы кредита, и растёт каждый месяц. Подскажите, существует ли, какое нибудь ограничение у банка? До какой суммы, банк может довести долг по процентам и штрафам? Или, это может длиться, до бесконечности? Спасибо.

Платил кредит банку русский стандарт, по требованию банка мин. платежами, как выяснилось, что я почти год выплачивал только проценты, основной долг не уменьшился а только вырос, что делать?

Выплатил 3-ю часть кредита.

Выплачивал кредит за товар укрсиббанку! Сумма кредита была 1300 гривень! Выплатил 830 гривень и банк закрылся! Что делать?

Я из севастополя взял потребительский кредит в альфа банке 12000, выплатил 5000 банк закрылся, теперь мне звонит какой то экспресс кредит банк из москвы и говорят, что альфа банк передал им долги по кредиту. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте! Дело в том, что знакомая взяла на меня кредит, и как оказалось не выплачивала.9 месяцев назад пошли вместе в банк, и большую часть суммы выплатили. Осталось тысяч 8000, выплатили 40.теперь зашла на сайт приставов, обнаружила свои данные там, написано что должна 55 тысяч. Что делать теперь?

Брал кредит в Почта Банке наличными сумма "200"тыс. руб. В итоге получилось сумма кредита 270 тыс. руб. Страховка. Выплатил ровно 200 тыс. рублей. Теперь нету такой возможности платить по кредиту, банк начинает звонить и пугать штрафами, подскажите как лучше поступить, заранее спасибо.

Был суд по кредиты вынесен приговор, выплатить сумму кредита. Кредит выплатил приставам. Теперь они говорят что пока я выплачивал кредит всего было 70 тысяч рублей. Брал. накапало пока выплачивал 15 тысяч проценты и 90 т. пени? Вроде как кредит переходит к пристовам банк расторгнут договор? Что это может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение