Способы списания долга по алиментам в случае нарушения конституционных прав и нехватки средств для существования

• г. Усть-Илимск

Как списаль долг по алиментам? Ребенку уже 19 лет, нарушаются мои конституционные права меня лишают средств к существованиюостается денег которых даже не хватает заплатить за квартиру, работу поменять нет возможности.

Ответы на вопрос (3):

можете подать в суд иск об освобождении от уплаты алиментов, если на это имеются веские причины

никак не спишите

будете выплачивать пока всю сумму не выплатите, как выплатите так и закроют исполнительное производство.