Как разрешить ситуацию, когда одно из предприятий указало по совместительству на больничном листе, хотя у меня нет совместительства, и как получить дубликат больничного?

• г. Сатка

Работаю официально по двум трудовым на разных поедприятиях. Пошла на больничный и в одном листе указали по совместительству. Хотя у меня нет совместительства. Этот больничный не принимают. На предприятии сказали закажи дубликат. А врач не делает. Как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

напишите письменно заявление на выдачу дубликата.

Врач говорит как вы работаете официально и без совмещения на двух работах?-законом же это не запрещено?