Возможно ли снижение процентной ставки по ипотеке для многодетных семей - обязаны ли банки снижать ставки по закону или они имеют право самостоятельно решать?

• г. Барнаул

Можно ли снизить процентную ставку для многодетной семьи по ипотеке?

То распространяется на все банки по закону или на усмотрение самого банка?

Ответы на вопрос (1):

Это только на усмотрение банка. Обязать никто не вправе.