Вопросы о возможных последствиях самовольного включения света после отключения из-за долгов и проживании маленького ребенка в квартире

• г. Верхняя Пышма

Если я сорвал пломбу и самовольно включил свет... .. свет отключили за долги но я сегодня все оплатил... просто не стал долго ждать электриков.. будут ли со мной разбираться!? и какие варианты.. ... подскажите! Насколько я понимаю оплата поступит сегодня ну в крайнем случае завтра на счет электросетей! Будут ли они вообще связываться со мной) в квартире живет мал ребенок но он там не прописан но квартира его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вам выпишут штраф согласно КоАП РФ за самовольное подключение к электр.сети