Проблемы с круглогодичной пастьбой скота-крс - не получены обещанные коровы и потеря одной из них. Как поступить в данной ситуации?

• г. Горно-Алтайск

Я заключил договор на круглогодичную пастьбу скота-крс и материальной ответственности сроком на год с физическим лицом письменном виде и указанному сроку не до получил 5 коров, пастух написал расписку что получил оплату претензии ко мне не имеет и обязуется вернуть 15 февраля 2016. Что мне делать я одну корову случайно нашёл в другом селе и потребовал вернуть новому хозяйну коровы он сказал что получил у моего пастуха в замен своего быка т.к. бык потерялся, тогда я привёз пастуха к этому человеку и он вернул корову данное время не хватает 4 головы. Подскажите после 15 февраля подорвать в суд или полицию, след. Комитет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление в полицию

УДАЧИ ВАМ