Размер ежемесячного пособия на третьего и последующих детей в Республике Татарстан соответствует прожиточному минимуму на детей до 3 лет

• г. Казань

Ежемесячное пособие на третьего и последующих детей равно величине прожиточного минимума на детей утвержденного в регионе и выплачивается до достижения ребенком 3 лет. В Республике Татарстан величина прожиточного минимума на детей чему равна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!На 2016г. еще не установлен,величина прожиточного минимума в Республике Татарстан за III квартал 2015 года в расчете на душу населения составляет -7646 рублей, для трудоспособного населения - 8170 рублей, пенсионеров - 6276 рублей, детей - 7525 рублей.