Как сохранить водительское удостоверение при получении штрафа за езду в нетрезвом виде, будучи инвалидом 2 группы с проблемами сердца?

• г. Мичуринск

Я инвалид 2 группы проблемы с сердцем мне 33 года. Пришёл штраф 30000 рублей за езду в нетрезвом виде. При остановки сотрудниками гибдд остановился сразу правил не нарушал. Можно ли ка нибудь остаться с правами. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если материал оформлен правильно, то шансов практически нет. Нужно смотреть дело.

Александр, чтобы ответить на вопрос нужно ознакомиться с материалами дела об административном правонарушении