Возможность использования дисковой пилорамы на участке с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства

• г. Абакан

Купил дисковую пилораму и есть (земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства) Могу ли я его использовать для распиловки леса? Если нет то можно ли участок перевести в другой статус?

Ответы на вопрос (1):

да можете конечно

Спросить
Пожаловаться

Купил дисковую пилораму и есть (земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства) Могу ли я его использовать для распиловки леса?

Как перевести земельный участок категории земель населенных пунктов (разрешенное использование: под размещение авторемонтной мастерской) в участок для индивидульного жилищного строительства?

Как перевести земельный участок площадью 11 га категории земель населенных пунктов (разрешенное использование: под размещение промышленных объектов - строительство кирпичного завода) в участок для индивидульного жилищного строительства? Нужно ли сперва оформлять его в собственность или можно по договору аренды?

Можно ли поменять категорию земель на земельный участок с расположенным на нем садовым домиком, в настоящий момент относящихся к категории земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для садоводства. На категирию земель с предоставленных для индивидуального жилищного строительства, и земельных участков, на которых расположены приобретаемые жилые дома. Если категорию можно изменить, что для этого необходимо делать?

Если категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального садоразведения, можно ли перевести такой участок в ИЖС?

Можно ли выкупить из аренды и оформить в собственность участок, с не разграниченной государственной собственностью? Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства;

Категория земель: земли населенных пунктов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, а когда на кадастровой карте написано такое:

Статус:

Учтенный.

Категория земель:

Земли населённых пунктов.

Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

То все в порядке, можем покупать?

Есть земельный участок в собственности. Категория земель: земли населённых пунктов, разрешенное использование: комплексное освоение в целях малоэтажного жилищного строительства. Возможно ли изменить разрешенное использование земли с действующего на ИЖС? Если это можно, то с чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение