Возможность использования дисковой пилорамы на участке с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства

• г. Абакан

Купил дисковую пилораму и есть (земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства) Могу ли я его использовать для распиловки леса? Если нет то можно ли участок перевести в другой статус?

Ответы на вопрос (1):

да можете конечно