Возможные последствия утери паспорта и доступа к кредитам - есть ли связь?

• г. Улан-Удэ

В 2014 году в июле украли паспорт. Месяце позже он нашелся. О краже сообщали в полицию незамедлительно. Недавно хотела взять кредит. Не дают. Причину не говорят. Кредитная история есть. Хорошая. Может ли быть это связано с тем, что паспорт терялся и возможно мои данные находятся в черном списке.

Ответы на вопрос (3):

да, возможно, возможно, что по вашему паспорту кто-то и кредит брал...но, если кредитная история чистая - обратитесь в другой банк

ваш паспорт просто в розыске. вы в итоге получили новый паспорт или стались при своем? если остались при своем тогда с него розыск не сняли. вам в уфмс.

Вполне возможно что отказ в выдаче кредита связан с потерей паспорта