Имеет ли право ветеран труда изменить по его заявлению дату отпуска? (передвинуть отпуск). Если да, на каком основании?

• г. Воронеж

Имеет ли право ветеран труда изменить по его заявлению дату отпуска? (передвинуть отпуск). Если да, на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

отпуска утверждены графиками. остальное - только по согласованию. звание значения не имеет