О лишении прав из-за задолженности по алиментам - возможность возврата прав при предоставлении отсрочки или рассрочки

• г. Челябинск

У меня забирают права из за долга за алименты. Но я плачу каждый месяц, но не полную сумму. В поправках написано, могут вернуть права если должнеку предоставленна отсрочка или рассрочка. Это как? и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

рассрочка предоставляется через суд

Уважаемый,я же вам предложила помощь.Вам видимо не нужно. Сорри.Тогда отберут.А сделать можно разное.