Возможность продажи квартиры одним из собственников при отсутствии проживающих и прописанных собственников, включая несовершеннолетнего ребенка

• г. Пучеж

Может ли один из собственников (который прописан в квартире) продать квартиру, если другие 2 собственника не проживают и не прописаны в квартире, но один из собственников ребенок 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Собственник может продать только свою долю, предварительно уведомив об этом двух других собственников