Мы хотели бы переехать в Крым из Казахстана. Куда обращаться, есть ли программа переселения в Крым? Какие документы нужны?

• г. Алматы

Мы хотели бы переехать в Крым из Казахстана. Куда обращаться, есть ли программа переселения в Крым? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Программы переселения в Крым нет. Можете приобрести там жилье, если есть деньги, и жить на общих основаниях.