Как решить проблему выплаты кредита после потери работы и использования материнского капитала

• г. Москва

Я купила квартиру конечно кредит четыре года платила но сейчас нету возможности платить потратила на материнский капитал почти половину квартиры выкупил у банка сейчас нету возможности платить по кредиту потому что уволили с работы что делать как быть ведь банк грузится отобрать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в банк с просьбой о реструктуризации кредита. Также можно просить о предоставлении отсрочки - но все это на усмотрение банка. Имеете право направить в банк такое заявление