Восток финанс требует гашения долга за два дня - почему после 14 лет они вспомнили про меня? Как защитить свою годовалую дочь?

• г. Лиман

Восток финанс названивает всем моим родным и просить погасить долг в сумме 39000 за два дня, у меня этой суммы нет, была задолженность по банку в 2007 в русском банке.. почему они спустя столько времени вспомнили про меня и они говорят ждите последствий... Я БОЮСЬ ЗА СВОЮ ГОДОВАЛУЮ ДОЧЬ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не ждите, пишите заявление в полицию

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

А они могут коллекторы поднять руку при детях или. угрожать ими?