Как сформулировать иск в суд для осуществления реального раздела двухквартирного жилого дома и земельного участка с противодействием соседей?

• г. Благовещенск

У нас двухквартирный жилой дом с отдельными входами в общей долевой собственности и земельным участком общей площади 940 кв. м.1/2 доли. Я хочу осуществить реальный раздел (выдел своей доли в натуре.) дома и земельного участка. Соседи против этого. Все документы и строителнотехническая экспертиза есть. Подскажите пожалуйста. Как мне сформулировать иск в суд.

Ответы на вопрос (1):

В иске указываете обстоятельства дела и в конце формулируйте исковые требования. Выдел доли допустим, если имеется техническая возможность оборудование отдельного входа, выдела помещений