Безопасность при отправке личных данных - что могут сделать с вашими данными, даже если серия и номер паспорта стерты

• г. Краснодар

Решил пойти на работу нашёл в интернете перегон автомобилей, попросили по почте отправить фото паспорта но можно стереть серию и номер паспорта и фото водительского удостоверения. Могут ли машейники что с моими данными сделать?

Ответы на вопрос (1):

Не связывайтесь. Это действительно мошенники.