Что делать, если человек исчез после передачи автомобиля, а штрафы продолжают приходить - инструкция по утилизации машины

• г. Москва

Я отдала машину и должны были через месяц пойти снять с учета! Но человек пропал... штрафы приходят! Как мне сделать утилизацию машины?

Ответы на вопрос (1):

Никак, чтобы сдать машину в утилизацию, ее нужно предоставить в ГАИ на сверку номеров и снятия авто с учета, после чего вы с документами ГАИ обращаетесь в пункты приема авто.