Отмена рассрочки по кредиту в банке Хоум Кредит - какие возможные дальнейшие шаги искусственными?

• г. Лаишево

У меня был кредит в банке Хоум Кредит, год назад мне была предоставлена рассрочка, и вот в декабре ее аннулировали и выставили полную сумму долга 158 тысяч, какие могут быть дальнейшие действия банка? Подадут ли сразу в суд?

Ответы на вопрос (3):

Могут подать в суд. У вас есть право просить снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится

Все на усмотрение банка, может обратиться и в суд сразу.

Банк обратится в суд в пределах срока исковой давности. Если вы не нарушали условия рассрочки, действия банка неправомерны