Как открыть филиал в г. Краснодаре для ИП, зарегистрированного в Матвеево-Курганском р-не Ростовской области?

• г. Таганрог

ИП зарегистрировано в Матвеево-Курганском р-не Ростовской области, деятельность ведется в г. Таганроге, хотим открыть флиал в г. Краснодаре. Какие документы и какие действия с нашей стороны должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У ИП нет филиалов.Если Вы на ЕНВД -регистрируйтесь по месту ведения деятельности.