Какие документы необходимы для приобретения дома в Симферопольском районе?

• г. Симферополь

Мы хотим приобрести дом в Симферопольском районе, хозяева сказали, что есть документы российского образца, скажите какие наши действия, к кому необходимо обратиться для заключения сделки, какие документы с нашей стороны и стороны продавца должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор купли-продажи составляется в простой письменной форме. Данный договор может составить любой юрист, который специализируется на таких договорах, в том числе и я. Он ВАМ и подготовит пакет документов, необходимых для сделки. Если есть вопросы - обращайтесь.