Необходимо ли пожилой бабушке менять прописку при перевозке в Пермский край из Кировской области?

• г. Пермь

У меня такой вопрос мы хотим перевезти пожилую бабушку к себе в пермский край, но она прописана в кировской области. Нужно ли ей менять прописку?

Ответы на вопрос (1):

Желательно зарегистрировать хотя бы по месту пребывания (временная регистрация).