Выезжал со двора совершая манёвр на лево пересёк две сплошные линии. Какое наказание могут применить?

• г. Юрга

Выезжал со двора совершая манёвр на лево пересёк две сплошные линии. Какое наказание могут применить?

Ответы на вопрос (1):

ПАВЕЛ скорее всего.Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)