Дальний пешеходный переход - правила проезда.

• г. Ростов-на-Дону

Выезжаю со двора на лево с лева горит зеленый, с право красный пешеходам красный от стоп линии до зебры 5 метров, могу ли я продолжить движение.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, открывайте Правила дорожного движения и УЧИТЕ, кто вам вообще выдал водительское удостоверение? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Выезжаю со двора на лево с лева горит зеленый, с право красный пешеходам красный от стоп линии до зебры 5 метров, могу ли я продолжить движение.

Для этого вам надо ещё раз прочитать ПДД, раздел - проезд регулируемых перекрестков..

С уважением.

Во первых это не перекресток а регулируемый пешеходный переход, а второе кто вам как юристу дает право хамить.

Добрый день, для рассмотрение дела по существу опишите мне в лс вашу ситуацию для дальнейшей консультации.