Трудоустройство на металлургическом заводе - отсутствие учета вредных условий и возможности обращения

• г. Братск

Скажите пожалуста. Работаю на металлургическом заводе ферросплавов. Тяжолые условия труда. Горячий и вредный стаж. Горячий стаж это понятно. 10 лет и хорошь. А вот как на счёт вредности? У нас в расчётных листах нет графы ВРЕДНОСТЬ. Говорят у вас всё включено в тарифную ставку. Это вообще законно? И куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ

ОБратитесь для начала в трудовую инспекцию, чтобы провели проверку. Без документов на ваш вопрос ответить сложно.