Возможно ли оформление жилищной субсидии при ИП на УСН и пособии по уходу за ребенком в декретном отпуске?

• г. Екатеринбург

Могу ли я оформить жилищную субсидию на кв. плату, если муж ИП на УСН, платит ЕНВД (отчитывается каждые три месяца). У нас двое детей. Я в декретном отпуске, получаю пособие по уходу до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете оформить субсидию .