Возможность учета по месту работы при невозможности регистрации по месту жительства или пребывания при получении вида на жительство

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, можно ли в случае невозможности зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания сразу по получении вида на жительство, встать на миграционный учет у работодателя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Да, такое вполне возможно и подобные случаи в Российской Федерации, насколько известно, имеются.