Ребёнок с переломом шейного позвонка - как обратиться за помощью?

• г. Волгоград

21 января родила ребёнка. Ребёнок в крайнетяжёлом состоянии. Диагноз перелом шейного позвонка. Беременность проходила отлично, без каких либо проблем. До рождения ребёнка с 12 января находилась в ротдоме. Куда и как обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите заявление в следственный комитет о возбуждении уголовного дела

УДАЧИ ВАМ

Смотря с чем. Если с претензиями к врачам, то обращайтесь с заявлением в следственный комитет по факту халатности врачей (ст.293 УК РФ).