Бывший военный и сотрудник МВД не может получить жильё - как получить ответ и решение проблемы?

• г. Белгород

Помогите пож с одним вопрсом, я бывший военный, потом дослужил до пеннсии МВД, сейчас на пенсии, уволился по сокращению штатов, увольнялся с фед. дожности, выслуга на фед. должности более 10 лет, сертификат на жильё не дали, на учёте на получения жилья состол в местной администрации с 1995 года, в МВД с 2002 года сколько посылал писем и звонил, ответа нет, писть письмо Путину В.В., или как получить ответ, положено мне жильё или нет, у меня 2 детей. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте! Считаю, что, согласно ст. 5 Постановления Правительства РФ № 153, у Вас есть право на получение ГЖС. Только писАть нужно не Путину В.В., которому нет дела до простого гражданина, а обращаться с жалобой в суд.

С уважением,

Харченко О.В.