Какова процедура получения российского гражданства для дочери (Украина) если отец (Россия Омск) заслуженный пенсионер МВД?

• г. Николаев

Какова процедура получения российского гражданства для дочери (украина) если отец (россия омск) заслуженный пенсионер мвд?

Ответы на вопрос (1):

На общих основаниях, сначала оформит РВП, потом вид на жительство, а после - гражданство РФ получит. Нужно обращаться в УФМС РФ по месту пребывания в РФ.