Ситуация с алиментами - как сумма долга отца моего сына-инвалида сократилась с 600 000 руб. до 4 000 руб.

• г. Томск

Я мама сына-инвалида 1-ой группы, сейчас ему 23 года. На момент его совершеннолетия (в 2010 году), долг по алиментам отца составлял около 600 000 руб., исполнительный лист у судебных приставов я не забирала. На январь 2016 года в банке судебных приставов (данные взяты из интернета), указана сумма в размере 4 000 руб. Как такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Плохо исполняют служебные обязанности. Необходимо обращаться к приставам и выяснять ситуацию.